29.03.2024
Пт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


В московском медучреждении во время наркоза умер подросток

В медицинском государственном учреждении Москвы произошла трагедия – здесь во время стоматологической процедуры умер подросток.

Трагический случай произошел в стоматологическом отделении одной из государственных больниц, где стоматологические процедуры юному пациенту было решено проводить под наркозом в связи с его поведенческим расстройством.

По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.

В ходе начавшейся доследственной проверки установлено, что несовершеннолетний, 2003 года рождения, поступил на стационарное лечение в одно из медицинских учреждений города, где 7 марта 2019 года при проведении стоматологических процедур скончался.

В ходе проведения доследственной проверки следствием будут проведены проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По информации Главного следственного управления Следственного комитета РФ по г. Москве

Последние новости
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Февральский подкаст председателя ОПР
Основная тематика – Практика общественной деятельности [»]
ОПР о практике борьбы с фальсификатом
В Общественной Службе Новостей состоялась пресс-конференция [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов