29.03.2024
Пт
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Валентина Матвиенко – о национальных проектах
council.gov.ru

Валентина Матвиенко – о национальных проектах

19 июня в Москве на ВДНХ состоялось открытие и пленарное заседание III Форума социальных инноваций регионов на тему «Роль национальных проектов в прорывном развитии социальной сферы регионов». В работе Форума, который продлится три дня, принимают участие представители Объединения потребителей России.

Приветствие Президента Российской Федерации Владимира Путина в адрес Форума озвучил Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев.

Пленарное заседание Форума открыла Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. В своем выступлении она в частности призвала активнее информировать граждан о национальных проектах. Ссылаясь на результаты проведенного в преддверии форума исследования «Национальные проекты. Информированность и ожидания россиян», спикера Совета Федерации сказала, только 44% граждан слышали о реализации национальных проектов, а понимают их смысл всего 7% россиян.

Глава Совета Федерации отметила, что граждан нужно активнее вовлекать в реализацию нацпроектов, но старыми методами это сделать уже не получится, при этом их можно будет осуществить полностью только объединенными усилиями государства, бизнеса и общественных организаций.

АИП ОСОКА

Последние новости
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Февральский подкаст председателя ОПР
Основная тематика – Практика общественной деятельности [»]
ОПР о практике борьбы с фальсификатом
В Общественной Службе Новостей состоялась пресс-конференция [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов