20.04.2024
Сб
Агентство информирования потребителей
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     


Лауреатов «Звезды качества России» назовут в марте

26 февраля Вячеслав Тимченко провел заседание Наблюдательного совета проекта «Знак качества», посвященное итогам отборочного этапа Всероссийского конкурса отечественных производителей товаров и услуг «Звезда качества России» - 2019, в ходе которого определяются предприятия – номинанты.

Конкурс «Звезда качества России» ежегодно проводится Объединение потребителей России в рамках проекта «Знак качества» с 2014 года.   

На заседании Наблюдательного совета была заслушана информация руководителя проекта «Знак качества» Алексея Корягина об итогах конкурсного отбора в 2019 году.

Федеральное экспертное бюро конкурса проанализировало 19 заявок, поступивших от предприятий из девяти регионов. Согласно заключениям экспертов, заявки только четырех предприятий отвечают высоким конкурсным критериям, которые и смогут претендовать на победу по итогам прошлого года. В начале марта заявки предприятий – номинантов с положительным заключением будут направлены в Федеральную конкурсную комиссию для определения лауреатов «Звезды качества России» - 2019.

Церемонию награждения лауреатов конкурса «Звезда качества России» решено провести в апреле в Москве на Всероссийском Форуме участников Национальной системы защиты прав потребителей. 

АИП ОСОКА

Последние новости
В Тюмени подвели итоги конкурса
Победители получили Благодарности и ценные подарки от ОПР [»]
«За наше качество!» - новая программа Игоря Болбата
В спектре внимания - вопросы качества самых необходимых для рациона питания продуктов [»]
Речные круизы бывают разными или не бывают
Суд удовлетворил иск Роспотребнадзора. Пострадавшие получат более 1 млн. рублей [»]
Мы гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылки нежелательной информации и ни при каких условиях не будут переданы третьим лицам согласно
политике конфиденциальности
создание и продвижение сайтов Agelar Создание и продвижение сайтов